от 30.06.2016 № 184-п
от    30. 06. 2016    №   184 – п
до средней заработной платы в Ивановской области
В соответствии постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 453-п «Об утверждении государственной программы «Культура Ивановской области», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, Уставом Верхнеландеховского городского поселения  и в целях установления порядка расходования средств:
1.Утвердить Порядок осуществления расходов, связанных с поэтапным доведением средней заработной платы работников  муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения до средней заработной платы в Ивановской области (прилагается).
2. Отделу культуры, молодежной политики и спорта администрации Верхнеландеховского муниципального района (Крылова М.В):
-подготовить изменения в  план мероприятий по повышению эффективности деятельности муниципальных учреждений культуры, содержащий целевые показатели деятельности муниципальных учреждений культуры, включая показатели, характеризующие проведение структурных преобразований, а также показатели по соотношению средней заработной платы работников муниципальных учреждений культуры и средней заработной платы в Ивановской области.
3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 30.06.2016  № 184 – п
Об утверждении Порядка осуществления расходов, связанных с поэтапным доведением средней заработной платы работников  муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения до средней заработной платы в Ивановской области