от 30.06.2016 № 182-п
от   30. 06. 2016  №  182 -п
Об утверждении Положений о резервном фонде администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, Уставом Верхнеландеховского городского поселения,  в целях установления порядка образования и использования средств резервного фонда администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1.Утвердить Положение о резервном фонде администрации Верхнеландеховского муниципального района, предусмотренном в бюджете Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2.Утвердить Положение о резервном фонде администрации Верхнеландеховского муниципального района, предусмотренном в бюджете Верхнеландеховского городского поселения (приложение 2).
3.Отменить постановление Главы Верхнеландеховского муниципального района от 14.05.2009 № 48-п «Об утверждении Порядка расходования средств резервного фонда администрации Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ
от 30.06.2016  № 182 -п
Глава Верхнеландеховского