от 27.06.2016 № 179-п
от     27. 06. 2016   №   179  – п
от 29.10.2014 № 322-п
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 29.10.2014  № 1113 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 г. № 1043»,  в целях приведения муниципального правового акта в соответствие действующему законодательству:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.10.2014 № 322-п «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
в приложении к постановлению:
1.  в подпункте а) пункта 3 слово «администрации» исключить;
2. в пункте 4 слово «администрации» исключить;
3. в подпункте а) пункта 4 абзац  пятый исключить;
4. в подпункте б)  пункта 4 в абзаце втором слова «1 июля» заменить словами «1 августа»;
5. подпункт е)  пункта 8  изложить в следующей в редакции:
«е) выдача предписания органами контроля, определенными статьей                          99 Федерального закона о контрактной системе, в том числе об аннулировании процедуры определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).».
6. Дополнить приложение  пунктом 9 следующего содержания:
«9. В план закупок включается информация о закупках, извещение об осуществлении которых планируется разместить либо приглашение принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) которых планируется направить в установленных Федеральным законом о контрактной системе случаях в очередном финансовом году и (или) плановом периоде, а также информация о закупках у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), контракты с которым планируются к заключению в течение указанного периода.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 27.06.2016 № 179-п
О внесении изменений в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.10.2014 № 322-п
в приложении к постановлению:
1.  в подпункте а) пункта 3 слово «администрации» исключить;
2. в пункте 4 слово «администрации» исключить;
3. в подпункте а) пункта 4 абзац  пятый исключить;
5. подпункт е)  пункта 8  изложить в следующей в редакции:
«е) выдача предписания органами контроля, определенными статьей 99 Федерального закона о контрактной системе, в том числе об аннулировании процедуры определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).».
6. Дополнить приложение  пунктом 9 следующего содержания:
Глава Верхнеландеховского