Среда, 24 Апреля 2024

от 14.06.2016 № 164-п
от   14. 06. 2016   №   164  – п
от 18.07.2014 № 240-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 240-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Прием документов для рассмотрения вопроса о назначении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Пункт 2.2  раздела 2 дополнить абзацем следующего содержания:
«Муниципальная услуга может быть предоставлена через муниципальное бюджетное учреждение «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (далее – МФЦ) по адресу:  Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, д. 6.».
2. Подпункт 2.6.1 пункта 2.6 раздела 2 после слов «заведующему Отделом» дополнить словами «или специалисту МФЦ».
3. Пункт 2.13 раздела 2 дополнить подпунктом 2.13.3 следующего содержания:
«2.13.3. Обеспечение доступности муниципальной услуги инвалидам:
- помещения оборудуются расширенными проходами, позволяющими обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов;
- вход в здание, в котором предоставляется муниципальная услуга, оборудуется пандусом, расширенным проходом, позволяющим обеспечить беспрепятственный вход инвалидов (инвалидов-колясочников);
- глухонемым, инвалидам по зрению и другим лицам с ограниченными физическими возможностями при необходимости оказывается помощь по передвижению в помещениях;
- наличие на стоянке места для парковки специальных транспортных средств инвалидов.».
4. Подпункт 3.1.1  пункта 3.1  раздела 3 после слов «в Отдел» дополнить словами «или в МФЦ».
5. Подпункт 3.1.2 пункта 3.1 раздела 3 после слов «заведующий Отделом» дополнить словами «или специалист МФЦ».
6.  Абзац первый подпункта 3.1.3 пункта 3.1 раздела 3 после слов «заведующий Отделом» дополнить словами «или специалист МФЦ».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                  В.Н.ШАШИНА
от 14.06.2016 № 164- п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 240-п