от 14.06.2016 № 162-п
от     14. 06. 2016   №  162  – п
О внесении изменений в постановление администрации
Верхнеландеховского муниципального района
от 16.05.2016 № 126-п
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области
от 27.05.2016 № 141-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 17.03.2010 № 66-п «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.05.2016 № 126-п  «Об укреплении материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1.Пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3.Утвердить Порядок осуществления расходов, предусмотренных на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
3.1. Утвердить перечень мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района в 2016 году (приложение 2).».
2. Приложение «Порядок осуществления расходов, предусмотренных                          на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района» считать                       приложением 1.
2.1. Приложение 1 дополнить подпунктом 6.1 следующего содержания:
«6.1. Перечень мероприятий и сроки реализации ежегодно утверждаются постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
3. Дополнить постановление приложением 2 (прилагается).
И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 В.Н.ШАШИНА
от 14. 06. 2016  №162-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.05.2016 № 126-п
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области
1.Пункт 3 изложить в следующей редакции:
2. Приложение «Порядок осуществления расходов, предусмотренных на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района» считать приложением 1.
2.1. Приложение 1 дополнить подпунктом 6.1 следующего содержания:
3. Дополнить постановление приложением 2 (прилагается).
И.о. Главы Верхнеландеховского