от 10.06.2016 № 160-п
от    10. 06. 2016    №   160   – п
от 18.07.2014  №  239 –п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 239-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время»  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Пункт 2.2  раздела 2  дополнить абзацем следующего содержания:
«Муниципальная услуга через муниципальное бюджетное учреждение «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» не предоставляется.».
2. Пункт 2.14 раздела 2 дополнить подпунктом 2.14.3 следующего содержания:
«2.14.3. Обеспечение доступности муниципальной услуги инвалидам:
помещения оборудуются расширенными проходами, позволяющими обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов;
вход в здание, в котором предоставляется муниципальная услуга, оборудуется пандусом, расширенным проходом, позволяющим обеспечить беспрепятственный вход инвалидов (инвалидов-колясочников);
глухонемым, инвалидам по зрению и другим лицам с ограниченными физическими возможностями при необходимости оказывается помощь по передвижению в помещениях;
наличие на стоянке места для парковки специальных транспортных средств инвалидов.».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           В.Н.ШАШИНА
от 10. 06. 2016  №  160-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014  №  239 –п