Четверг, 25 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Информационная встреча с медиками
29.11.2011 10:54

IMG_267828 IMG_2679ноября в администрации Верхнеландеховского муниципального района прошла информационная встреча с работниками  Верхнеландеховской центральной районной больницы.
Открыл встречу первый заместитель главы администрации района В.А.Разживин, который в начале  своего выступления проинформировал медработников о кадровых изменениях в руководстве медицинским учреждением.
  Далее  В.А.Разживин  представил  присутствующим на встрече информацию об основных итогах и наиболее значимых достижениях в социально-экономическом развитии района за последние пять лет,  отметив, в частности,  что  на сегодняшний день показатели  района в сфере здравоохранения в сравнении с областными вполне достойные, однако ряд вопросов остается нерешенным:
-   укомплектованность учреждения медицинскими кадрами;
- приобретение мебели и необходимого оборудования для обслуживания   пациентов;
-   приобретение автотранспорта;
-   организация   работы пищеблока.
Также  В.А.Разживин доложил о ходе выполнения ремонтных работ в Верхнеландеховской центральной районной больнице  и планируемом сроке их завершения.
Перед сотрудниками больницы  поставлена задача -  к середине декабря т.г. медицинские  кабинеты привести в соответствие  с необходимыми требованиями  для  оказания услуг населению с 1 января 2012 года.

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015