Пятница, 26 Апреля 2024

Форум сторонников партии «Единая Россия»
28.11.2011 07:07
IMG_262624 IMG_2631IMG_2624IMG_2642ноября на центральной площади  поселка Верхний Ландех  состоялся Форум сторонников партии «Единая Россия» и Губернатора Ивановской области М.А.Меня.
В мероприятии приняли участие  представители предприятий, учреждений  и организаций, органов власти,  молодежь, активные жители  из всех поселений района, являющиеся сторонниками партии «Единая Россия» и поддерживающие деятельность регионального Правительства.
В приветственном слове участникам Форума глава администрации района  Н.В.Жуков  проинформировал о достигнутых успехах в социально-экономическогм развитии  Верхнеландеховского района за последние годы благодаря проводимой политике партии «Единая Россия» и деятельности  областного Правительства.
От Правительства Ивановской области в мероприятии принял участие заместитель начальника Департамента образования В.Ф.Лазарев, который основной упор в своем выступлении сделал на основных  достижениях команды Губернатора Ивановской области М.А.Меня, призвав сторонников  партии сделать правильный выбор, поддержать партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
На Форуме также выступили    секретарь Верхнеландеховского политсовета партии «Единая Россия» А.В.Сироткина, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Н.М.Доманина, глава администрации Верхнеландеховского городского поселения В.И.Степеннов, депутат Совета Верхнеландеховского района  А.В.Моклоков. Все участники Форума выразили единодушную поддержку деятельности Губернатора Ивановской области М.А.Меня  и партии «Единая Россия».
Продолжением  Форума  стал районный спортивный праздник  под девизом «Стартуют все!», участниками которого выступили команды от всех поселений района, команда работников жилищно-коммунального хозяйства,  Верхнеландеховского отделения  центра социального обслуживания населения и  Верхнеландеховской средней общеобразовательной школы.
 В продолжение рабочего визита заместитель начальника Департамента образования В.Ф. Лазарев посетил детский сад «Сказка», где состоялось обсуждение проблем дошкольного образования и, в частности, планируемого повышения с 1 января 2012 года заработной платы работникам дошкольных учреждений на 10%.  А в дар воспитанникам детского сада в рамках проводимой в области операции «Игрушка» был вручен  набор  игрушек.