от 08.06.2016 № 153-п
от    08. 06. 2016    №  153 – п
О Порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Верхнеландеховского муниципального района и Порядке проведения экспертизы нормативных правовых актов Верхнеландеховского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ивановской области от 02.12.2014 № 94-ОЗ «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов»:
1. Утвердить Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Верхнеландеховского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (приложение 1).
2. Утвердить Порядок проведения экспертизы нормативных правовых актов Верхнеландеховского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (приложение 2).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         В.Н.ШАШИНА
от 08.06.2016 № 153-п
И.о.Главы Верхнеландеховского