от 01.06.2016 № 143-п
от     01. 06. 2016   №   143  – п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.10.2014 № 322-п                      «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Верхнеландеховского муниципального района»
В связи с организационно-штатными изменениями в структуре администрации Верхнеландеховского муниципального района:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.10.2014 № 322-п «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
в приложении к постановлению пункт 2 изложить в новой редакции:
«2. Настоящий Порядок размещается администрацией Верхнеландеховского муниципального района в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее - единая информационная система).».
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               В.Н.ШАШИНА
от 01.06.2016 № 143-п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.10.2014 № 322-п  «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Верхнеландеховского муниципального района»