от 26.05.2016 № 138-п
от    26. 05. 2016    №   138  – п
О внесении изменений в постановление администрации
Верхнеландеховского муниципального района
от 28.01.2015 № 20-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 28.01.2015 № 20-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» следующие изменения:
1. В наименовании и пункте 1 постановления слова «администрацией Верхнеландеховского муниципального района» исключить.
2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           В.Н.ШАШИНА
от 26.05.2016  № 138 -п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.01.2015 № 20-п
2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
И.о.Главы Верхнеландеховского