Четверг, 25 Апреля 2024

Главная

Деятельность

ПРОТОКОЛ № 2.2 заседания аукционной комиссии по подведению итогов аукциона по продаже нежилого здания с земельным участком по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Садовая, д. 22 А

ПРОТОКОЛ  № 2.2 заседания аукционной комиссии по подведению итогов аукциона по продаже нежилого здания с земельным участком по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Садовая, д. 22 А

 

п.Верхний Ландех                                                                     24 мая 2016 года

 

Время начала заседания:                 09 часов 00минут по московскому времени

Время окончания заседания:          09 часов 30 минут по московскому времени

Место проведения заседания: Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: 155210, Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Западная, дом 30.

Постоянная аукционная комиссия по проведению конкурса или аукциона по продаже муниципального имущества, земельных участков, а также по продаже права заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров и передачу в аренду земельных участков без проведения торгов и в отношении всего имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района, утвержденная постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.04.2011г.  № 93-п  «Об образовании аукционной комиссии и утверждении Положения о ней» в действующей редакции (далее – Комиссия).

 

На заседании присутствуют:

Осипова И. Н.   – председатель аукционной комиссии, начальник управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.

Члены комиссии:

Быкова С.Г.       – ведущий специалист управления имуществом управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района;

Силина Г. А.      – главный бухгалтер администрации Верхнеландеховского муниципального района;

Карпычев А. А. – главный специалист, контрактный управляющий отдела учета и отчетности администрации Верхнеландеховского

муниципального района;

Доманин Д. В. -    юрисконсульт администрации Верхнеландеховского муниципального района.

 

На заседании комиссии присутствуют 80% членов Комиссии. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.

В соответствии с журналом регистрации участников аукциона, по итогам рассмотрения заявок на участие в аукционе признанные участниками и допущенные к участию в аукционе проведена регистрация участников аукциона:

 

№ п/п, номер карточки участника

Сведения об участниках аукциона

№ 1

Линник Иван Анатольевич

№ 2

Горшков Денис Васильевич

 

В соответствии с требованиями и условиями, предусмотренными Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 25.03.2016 № 72-п «Об условии приватизации муниципального имущества», информационным сообщением о проведении аукциона по продаже нежилого здания с земельным участком, опубликованным в газете «Сельские зори» от 08.04.2016 г. № 15 (5778) и размещенном на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2016 года, предметом аукциона (закрытая форма подачи предложений о цене) являются:

– нежилое здание (здание котельной) по назначению не используется, общей площадью 176,2 кв.м., с земельным участком площадью 825 кв. м., кадастровый номер 37:01:010110:2107, из категории земель населенных пунктов, в границах которого расположено здание, находящееся по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Садовая, д.22 А.

Начальная цена продажи по Лоту – 80571,00 рублей (восемьдесят тысяч пятьсот семьдесят один  рубль)  без учета НДС;

в т.ч. земельный участок – 18531,00 руб. (восемнадцать тысяч пятьсот тридцать один) рубль.

В аукционе участвуют два участника:

Участник № 1 Линник Иван Анатольевич лично предъявляет конверт с ценой. Установлено: конверт запечатан, механических повреждений не имеется.

Вскрытие конверта проведено в присутствии всех членов комиссии при участии Линник Ивана Анатольевича.

Цена предложения: 81000,00 (восемьдесят одна тысяча рублей).

Участник № 2. Горшков Денис Васильевич.  Установлено: конверт запечатан, механических повреждений не имеется.

Вскрытие конверта проведено в присутствии всех членов комиссии.

Цена предложения:  80571,00 (восемьдесят тысяч пятьсот семьдесят один рубль).

Аукционная  комиссия решила:

1. В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» признать победителем аукциона участника № 1  Линник Ивана Анатольевича, предложившего наивысшую цену в сумме 81000,00  (восемьдесят одна тысяча ) рублей.

2.В соответствии с законодательством РФ заключить с победителем аукциона Линник Иваном Анатольевичем не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня проведения итогов аукциона заключить договор купли-продажи имущества. Задаток, внесенный им на участие в аукционе зачесть в счет оплаты приобретенного имущества.

3.В соответствии с п.13 ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 года № 178-ФЗ возвратить Горшкову Денису Васильевичу задаток, внесенный им на участие в аукционе в размере 8057 руб. 10 коп. в течении  пяти дней после подписания настоящего протокола.

4. Опубликовать результаты проведенного аукциона в газете «Сельские зори» и на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.

 

ЗА

принятия решения

ПРОТИВ

принятия решения

Осипова И. Н

 

Силина Г. А.

 

Быкова С. Г.

 

Доманин Д. В.

 

Карпычев А. А.

 

 

 

Председатель комиссии

__________________ И. Н. Осипова

Члены комиссии

__________________ С. Г. Быкова

__________________ Г. А. Силина

__________________ А. А. Карпычев

__________________ Д. В. Доманин

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015