от 16.05.2016 № 129-п
от    16. 05. 2016   №   129  – п
от 09.11.2011 № 279-п
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 23.03.2016  № 65-п «О предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2011 № 279-п «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального района муниципальным бюджетным учреждениям Верхнеландеховского муниципального района субсидий на иные цели» следующие изменения:
в приложении к постановлению:
1)  абзац четвертый пункта 5 изложить в новой редакции:
«участия учреждения в реализации мероприятий муниципальных программ (в случае если целью предоставления субсидии является реализация таких мероприятий) или мероприятий по наказам избирателей депутатам Ивановской областной Думы и выполнения  показателей результативности.»;
2)  пункт 15 дополнить абзацем следующего содержания:
«В случае нарушения обязательств, предусмотренных соглашением, возврат средств областного бюджета осуществляется в соответствии с пунктами 12-15 Правил предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области, утвержденных постановлением Правительства Ивановской области от 23.03.2016 № 65-п «О предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 16.05.2016 № 129-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2011 № 279-п