от 16.05.2016 № 126-п
от  16.  05 . 2016   №   126  – п
муниципального района
В соответствии со статьями 78.1, 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Ивановской области
от 17.03.2010 № 66-п «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2011 № 279-п «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального района муниципальным  бюджетным учреждениям Верхнеландеховского муниципального района  субсидий на иные цели»:
1.Установить, что  укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района, является расходным обязательством Верхнеландеховского муниципального района.
2.Главным распорядителем средств, предусмотренных  на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района, является отдел образования администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3.Утвердить Порядок осуществления расходов, предусмотренных на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
4.Отменить:
–  постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.03.2014 № 80-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на укрепление материально –технической базы образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района»;
– постановление  администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.05.2015 № 132-п «О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.03.2014 № 80-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств, предусмотренных на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               Н.В. ЖУКОВ
от 16. 05.2016 № 126-п
Об укреплении материально-технической базы муниципальных образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района