от 13.05.2016 № 123-п
от   13. 05. 2016  №   123  – п
от 14.05.2014 № 145 –п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района 14.05.2014 № 145-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги                                    «Прием документов на архивное хранение  от физических и юридических лиц»»,  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Пункт 2.3.2 раздела 1 дополнить абзацем следующего содержания:
«Муниципальная услуга через муниципальное бюджетное учреждение «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» не предоставляется.».
2. В абзаце пятом пункта 3.1.1 раздела 3 слова «главой администрации Верхнеландеховского муниципального района, либо его заместителем.» заменить словами «Главой Верхнеландеховского муниципального района, либо заместителем главы администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
3. В пункте 5.2 раздела 5 слово «администрации» исключить.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 13.05.2016 № 123-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 14.05.2014 № 145 –п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района 14.05.2014 № 145-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием документов на архивное хранение  от физических и юридических лиц»»,  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. Пункт 2.3.2 раздела 1 дополнить абзацем следующего содержания:
3. В пункте 5.2 раздела 5 слово «администрации» исключить.
Глава Верхнеландеховского