Пятница, 19 Апреля 2024

Информационная встреча с населением
18.11.2011 12:57

DSC05902DSC05903DSC05906Очередная информационная встреча состоялась  17 ноября 2011 года  в Мытском Доме культуры  с населением с.Мыт.
В мероприятии приняли участие: глава администрации района Н.В.Жуков, глава Мытского сельского поселения  А.Н. Митрофанова, глава администрации Мытского сельского поселения А.Г. Худяков, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Н.М.Доманина,  руководитель группы назначения отдела пенсионного фонда в Верхнеландеховском муниципальном районе О.В. Горбова и представитель ООО «Интерстрой» А.Кожевников.
Глава администрации Мытского сельского поселения А.Г.Худяков  отчитался о  работе  администрации  поселения за 2011 год.
 Далее с подробным докладом  об итогах социально-экономического развития района за 2011 год выступил глава администрации района Н.В.Жуков.
Николай Васильевич отметил, что  многие вопросы решаются благодаря  средствам, выделенным из  областного бюджета, дополнительным средствам районного бюджета,  своевременному вхождению в областные целевые программы,  а также реализации партийного проекта  «Добрые дела» партии «Единая Россия».
В своем выступлении Н.В.Жуков также  проинформировал собравшихся  о предстоящих выборах 4 декабря 2011 года, призвав   жителей  села активно принять в них участие.
 По окончании встречи участники активно задавали вопросы, которые, в основном, относились к полномочиям администрации Мытского сельского поселения:
 - завершение строительства водопровода в с.Мыт;
 - уличное освещение;
 - ремонт дорог отдаленных  деревень поселения;
 - благоустройство населенных пунктов;
 - режим  работы сберкассы.
  На все  интересующие их вопросы жители  получили подробные  разъяснения.