от 04.05.2016 № 116-п
от     04. 05. 2016  №   116  – п
О предоставлении права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком
В соответствии со ст. 39.9 Земельного кодекса Российской Федерации                            и рассмотрев заявление управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1. Предоставить управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком с кадастровым номером 37:01:020302:10 площадью 550 кв.м., расположенным: Ивановская                         область, п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, дом 6 (категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование – земельные участки органов государственного управления общего и социально-экономического характера).
2. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ                        «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.) обеспечить государственную регистрацию права на земельный участок.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                   Н.В.ЖУКОВ
от 04.05.2016  № 116-п
О предоставлении права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком
В соответствии со ст. 39.9 Земельного кодекса Российской Федерации  и рассмотрев заявление управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1. Предоставить управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком с кадастровым номером 37:01:020302:10 площадью 550 кв.м., расположенным: Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул.Комсомольская, дом 6 (категория – земли населенных пунктов, разрешенное использование – земельные участки органов государственного управления общего и социально-экономического характера).
2. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» управлению муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннов В.И.) обеспечить государственную регистрацию права на земельный участок.
Глава Верхнеландеховского