Пятница, 19 Апреля 2024

от 29.04.2016 № 113-п
от   29. 04. 2016    №   113 -п
О создании оперативного штаба по контролю за лесопожарной       обстановкой на территории Верхнеландеховского муниципального района в период весенне-летнего пожароопасного периода 2016 года
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994  № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417  «Об утверждении правил пожарной безопасности в лесах», в целях подготовки к пожароопасному периоду, предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Верхнеландеховского муниципального района в 2016 году:
1. Создать оперативный штаб межведомственного взаимодействия по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Верхнеландеховского муниципального района (далее – оперативный штаб).
2. Утвердить:
–   положение об оперативном штабе (приложение 1);
–   состав оперативного штаба (приложение 2).
Глава   Верхнеландеховского
муниципального района                                                                      Н.В.ЖУКОВ
от 29.04.2016 № 113-п
2. Утвердить:
–   положение об оперативном штабе (приложение 1);
–   состав оперативного штаба (приложение 2).
Глава   Верхнеландеховского