от 29.04.2016 № 112-п
от    29. 04.  2016   №   112  – п
О внесении изменения в Устав муниципального казенного учреждения « Верхнеландеховская библиотека»
В  соответствии  со статьей 29.1 Устава Верхнеландеховского муниципального района, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.10.2011 № 250-п «О Порядке утверждения уставов муниципальных бюджетных и казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района и внесение в них изменений», распоряжением администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 26.02.2016  № 18-р     «О передаче автобуса для маршрутных перевозок марки 3275-02»  и в целях внесения дополнительного вида деятельности учреждения:
1. Внести  изменение в Устав муниципального казенного учреждения «Верхнеландеховская библиотека», утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского городского поселения от 17.12.2015  № 170  (прилагается).
2. Директору МКУ «Верхнеландеховская библиотека» (Селиванова А.Ф)  зарегистрировать  дополнение  в Устав  МКУ «Верхнеландеховская библиотека» в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России   № 7 по Ивановской области.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н. В. ЖУКОВ
от 29.04.2016   № 112  – п
В  соответствии  со статьей 29.1 Устава Верхнеландеховского муниципального района, постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.10.2011 № 250-п «О Порядке утверждения уставов муниципальных бюджетных и казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района и внесение в них изменений», распоряжением администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 26.02.2016  № 18-р  «О передаче автобуса для маршрутных перевозок марки 3275-02»  и в целях внесения дополнительного вида деятельности учреждения:

Глава Верхнеландеховского