от 29.04.2016 № 109-п
от     29. 04. 2016    №   109  -п
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1.Утвердить Порядок предоставления субсидий  на возмещение  затрат в связи с выполнением работ (оказанием услуг) по проведению капитального ремонта в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отменить:
–   постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.06.2011 № 158-п «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии водоснабжающим организациям на возмещение расходов по капитальному ремонту систем водоснабжения, находящихся в собственности Верхнеландеховского муниципального района»;
– постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.12.2009 № 171-п «О порядке предоставления и расходования субсидии теплоснабжающим организациям на возмещение расходов по капитальному ремонту тепловых сетей, находящихся в собственности Верхнеландеховского муниципального района».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.В. ЖУКОВ
от 29.04.2016 № 109 -п
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
2. Отменить:
Глава Верхнеландеховского