от 11.05.2016 № 55-р
от    11. 05. 2016   №  55 - р
О наделении полномочиями  администрации Верхнеландеховского  муниципального района
В соответствии со статьей  19 Федерального закона от 05.04.2013                           № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях   организации работ в Единой информационной системе в сфере закупок:
1.    Наделить администрацию Верхнеландеховского муниципального района полномочиями  «заказчика», «органа, размещающего правила нормирования»,   «органа, устанавливающего требования к отдельным видам товаров, работ, услуг и (или)  нормативные затраты».
2. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 11.05.2016 № 55 - р
В соответствии со статьей  19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях   организации работ в Единой информационной системе в сфере закупок:
1. Наделить администрацию Верхнеландеховского муниципального района полномочиями  «заказчика», «органа, размещающего правила нормирования»,   «органа, устанавливающего требования к отдельным видам товаров, работ, услуг и (или)  нормативные затраты».
Глава Верхнеландеховского