Пятница, 19 Апреля 2024

от 29.04.2016 № 54-р
от    29. 04. 2016  №  54 – р
Об установлении надбавок за работу со сведениями,
составляющих государственную тайну
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2006  № 573 «О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны»:
1. Сохранить Воронину Н.Н., заведующему отделом ГО и ЧС администрации района, выплату ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу в размере 10% за стаж работы в подразделении по защите государственной тайны, как исполняющему функции руководителя РСП.
2. Установить с 01.05.2016 ежемесячную процентную надбавку к должностному окладу, выплачиваемую в зависимости от степени секретности сведений и документально подтверждаемой на законных основаниях,  следующим должностным лицам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе:
Жукову Н.В., Главе Верхнеландеховского муниципального района – 15%;
Шашиной В.Н., заместителю главы администрации района, руководителю аппарата – 5%;
Степенновой Г.В., заместителю главы администрации района, заведующему финансовым отделом – 5%;
Воронину Н.Н., заведующему отделом ГО и ЧС администрации района – 15%;
Осиповой И.Н., начальнику управления социально-экономического развития администрации района – 10%;
Воробьевой О.Б., главному специалисту отдела ЖКХ и дорожной деятельности управления муниципального хозяйств администрации района – 15%;
Шероновой Л.В., заведующему общим отделом администрации района – 5%;
Доманину А.В. – главному специалисту ИТО финансового отдела администрации района – 5%.
3. Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 17.01.2007 № 11-р «О предоставлении социальных гарантий должностным лицам администрации Верхнеландеховского муниципального района, допущенным к государственной тайне на постоянной основе».
Глава   Верхнеландеховского
муниципального района                                                                                 Н.В. ЖУКОВ
от  29. 04. 2016  №  54 – р
Об установлении надбавок за работу со сведениями, составляющих государственную тайну
Жукову Н.В., Главе Верхнеландеховского муниципального района – 15%;
Воронину Н.Н., заведующему отделом ГО и ЧС администрации района – 15%;