от 22.04.2016 № 51-р
Об отмене  распоряжения администрации
Верхнеландеховского муниципального района
от 01.03.2016 № 22-р
В связи с возложением обязанности по размещению информации о результатах независимой оценки качества работы учреждений, оказывающих социальные услуги, на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях  на Департамент культуры                       и туризма Ивановской области:
Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 01.03.2016 № 22-р «О назначении ответственного лица за размещение информации по независимой оценке качества работы организаций культуры».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                   Н.В.ЖУКОВ
от 22.04.2016  № 51 - р
Об отмене  распоряжения администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.03.2016 № 22-р