Порядок учета предложений по проекту решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2015 год и порядок участия граждан в их обсуждении
Порядок
учета предложений  по проекту решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2015 год и порядок участия граждан в их обсуждении
1. Настоящий Порядок устанавливает правила учета предложений по проекту решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2015 год, а также порядок участия граждан в их обсуждении.
2. Предложения по проекту решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2015 год могут быть поданы предприятиями, учреждениями, организациями, физическими лицами.
3. Предложения подаются в  Совет Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п.Верхний Ландех, ул. Первомайская, д.3, в течении 10 дней со дня официального обнародования решения с проектом отчета об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района,  до 22 мая 2016 года.
4. Предложения по проекту решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2015 год должны быть представлены в письменном виде по установленной форме (прилагается) с указанием инициатора данного предложения (для юридических лиц – полное наименование и юридический адрес, для физических лиц – фамилия, имя, отчество, адрес).
5. Все поступающие в  Совет Верхнеландеховского муниципального района от жителей района предложения регистрировать в журнале учета входящей корреспонденции.
6. Граждане района могут принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2015 год, которые состоятся 23.05.2016 года в 16.00 часов в  Совете Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п.Верхний Ландех, ул. Пионерская, д.17 (здание финансового отдела администрации района).