от 20.04.2016 № 100-п
от    20. 04. 2016   №   100  - п
Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы получателями средств бюджета Верхнеландеховского городского поселения, подведомственными администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьями 158, 161, 162, 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к порядку составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20.11.2007 № 112н:
1. Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетной сметы получателями средств бюджета Верхнеландеховского городского поселения, подведомственными администрации Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел учета и отчетности администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                             Н.В. ЖУКОВ
от 20.04.2016 № 100-п
Глава Верхнеландеховского