Пятница, 26 Апреля 2024

от 21.10.2011 № 258-п
16.11.2011 08:13
от   21. 10. 2011   № 258 – п

Об индексации заработной платы работников муниципальных учреждений и работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии со статьей 134 Трудового Кодекса РФ, Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2011год, утвержденными решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 10 декабря 2010 г.  и в целях обеспечения социальной защиты работников муниципальных учреждений и органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района:

1. Увеличить с 01.10.2011 года предусмотренные в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2011 год главным распорядителям средств бюджета муниципального района объемы бюджетных ассигнований на оплату труда (фонд оплаты труда и начисления на него) работников на 6.5%.
2. Установить порядок индексации заработной платы, предусматривающий направление дополнительных бюджетных ассигнований на увеличение размеров должностных окладов (минимальных должностных окладов), утвержденных постановлениями администрации Верхнеландеховского муниципального района, в размере, предусмотренном  пунктом 1 настоящего постановления.
3. Обеспечить подготовку и внесение в установленном порядке проектов постановлений о внесении изменений в постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района об утверждении типовых положений об оплате труда по соответствующим видам экономической деятельности и об утверждении положений о системах оплаты  труда:

главным распорядителям средств бюджета муниципального района - для работников подведомственных им муниципальных учреждений;
     финансовому отделу администрации - для работников МУ Мытский краеведческий музей, работников органов местного самоуправления Верхнеландеховского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  зам.главы администрации, заведующего финансовым отделом Верхнеландеховского муниципального района Степеннову Г.В.

Глава администрации района:                                                     Н.В.ЖУКОВ