от 14.04.2016 № 97-п
от    14. 04. 2016    №  97  – п
Об  утверждении состава  комиссии по инвентаризации запасов средств индивидуальной защиты, находящихся на территории
Верхнеландеховского муниципального района
В целях исполнения решения Совета Безопасности Российской Федерации от 30.10.2015, приказа МЧС России от 01.10.2014  № 543 «Об утверждении положения об организации обеспечения населения средствами индивидуальной защиты» и в целях определения  запасов средств радиационной, химической и биологической защиты на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить состав комиссии по инвентаризации запасов средств радиационной, химической и биологической защиты, находящихся на территории Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Рекомендовать главам поселений, руководителям организаций, предприятий, учреждений независимо от форм собственности, провести инвентаризацию имеющихся запасов средств радиационной, химической и биологической защиты и в срок до 27.04.2016 представить итоги в отдел ГО и ЧС администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3. Заведующему отделом ГО и ЧС администрации Верхнеландеховского муниципального района Воронину Н.Н. обобщить результаты инвентаризации и направить  сводные инвентаризационные ведомости в ГУ МЧС РФ по Ивановской области.
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                       Н.В. ЖУКОВ
от 14.04.2016 №  97  – п
Верхнеландеховского муниципального района
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава Верхнеландеховского