от 08.04.2016 № 92-п
от    08. 04. 2016   №  92 - п
и обеспечению их исполнения
В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Уставом Верхнеландеховского муниципального района:
1.Утвердить требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (прилагаются).
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава  Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                Н.В. ЖУКОВ
от 08.04.2016  №  92 - п
Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов  и обеспечению их исполнения