от 19.10.2011 № 253-п
16.11.2011 07:43
от 19. 10. 2011  № 253– п
Об утверждении Порядка  определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, оказываемые ими сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания  в Верхнеландеховском муниципальном районе

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (в действующей редакции) и в целях установления правил определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений :
 1.Утвердить Порядок определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, оказываемые ими сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания  в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
 2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам.главы администрации, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.

Глава администрации района :                                         Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа