от 07.04.2016 № 90-п
для централизованного холодного водоснабжения
населенных пунктов Верхнеландеховского
городского поселения
На основании пункта 2 статьи 6 Федерального закона от 07.12.2011                        № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»,  в целях бесперебойного функционирования систем центрального водоснабжения на территории Верхнеландеховского городского поселения:
1. Утвердить управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района  гарантирующей организацией  для централизованной системы  холодного водоснабжения  деревень Токарево и Косиково  Верхнеландеховского городского поселения.
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава   Верхнеландеховского
муниципального района                                                                    Н.В.ЖУКОВ
от 07.04.2016  № 90 -п
Об утверждении гарантирующей организации для централизованного холодного водоснабжения  населенных пунктов Верхнеландеховского городского поселения