от 06.04.2016 № 86-п
от    06. 04.  2016  №   86  – п
от 09.08.2013 № 237 –п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.08.2013 № 237-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги                                    «Организация и проведение общественного обсуждения намечаемой    хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории Верхнеландеховского муниципального района»  следующие изменения:
В приложении к постановлению
1.  Слово «Отдел» по тексту приложения заменить словом «Управление» в соответствующих падежах.
2. Слова «заведующий отделом» по тексту  приложения заменить словами «начальник Управления» в соответствующих падежах.
3. Пункт 2.2 раздела 2 изложить в новой редакции:
«2.2. Муниципальная услуга предоставляется управлением муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее – Управление).
Муниципальная услуга предоставляется по адресу:
155210,  Ивановская область, п.Верхний Ландех,  ул.Комсомольская, д.6.
График работы Управления:
- перерыв - с 12.00 до 13.00, выходные дни - суббота, воскресенье.
График приема уполномоченного лица:
Телефон для справок: 8(49349)2-13-96, факс: 8(49349)2-13-96,
Муниципальная услуга через муниципальное бюджетное учреждение «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» не предоставляется.».
4. Пункт 2.20 раздела 2 дополнить подпунктом 2.20.3 следующего содержания:
«2.20.3. Обеспечение доступности муниципальной услуги инвалидам:
- помещения оборудуются расширенными проходами, позволяющими обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов;
- вход в здание, в котором предоставляется муниципальная услуга, оборудуется пандусом, расширенным переходом, позволяющим обеспечить беспрепятственный вход инвалидов (инвалидов-колясочников);
- глухонемым, инвалидам по зрению и другим лицам с ограниченными физическими возможностями при необходимости оказывается помощь по передвижению в помещениях;
- наличие на стоянке места для парковки специальных транспортных средств инвалидов.».
5. В пункте 2.1 раздела 2 слова «- по телефону (849349) 2-10-28;»                  заменить словами «- по телефону (849349) 2-13-96;».
6. Пункт 4.1 раздела 4 изложить в новой редакции:
«4.1. Текущий контроль  соблюдения действий,  определённых  Административным  регламентом   предоставления муниципальной услуги, осуществляется начальником Управления муниципального хозяйства  администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
7. Пункт 4.5 раздела 4 изложить в новой редакции:
«4.5. В случае поступления обращений Заявителей (граждан, их объединений и организаций), содержащих жалобы на решения, действия (бездействие) должностных лиц управления, по решению начальника Управления проводится проверка с целью контроля за полнотой и качеством  предоставления муниципальной услуги, а также выявления и устранения нарушений прав Заявителей должностным лицом Управления.».
8. Пункт 5.2 раздела 5 изложить в новой редакции:
«5.2. Заявитель имеет право обратиться с жалобой в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме к начальнику Управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 06.04. 2016 № 86-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.08.2013 № 237 –п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.08.2013 № 237-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация и проведение общественного обсуждения намечаемой    хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории Верхнеландеховского муниципального района»  следующие изменения:
В приложении к постановлению
3. Пункт 2.2 раздела 2 изложить в новой редакции:
Муниципальная услуга предоставляется по адресу:
155210,  Ивановская область, п.Верхний Ландех,  ул.Комсомольская, д.6.
График работы Управления:
- перерыв - с 12.00 до 13.00, выходные дни - суббота, воскресенье.
График приема уполномоченного лица:
Телефон для справок: 8(49349)2-13-96, факс: 8(49349)2-13-96,
4. Пункт 2.20 раздела 2 дополнить подпунктом 2.20.3 следующего содержания:
«2.20.3. Обеспечение доступности муниципальной услуги инвалидам:
5. В пункте 2.1 раздела 2 слова «- по телефону (849349) 2-10-28;» заменить словами «- по телефону (849349) 2-13-96;».
6. Пункт 4.1 раздела 4 изложить в новой редакции:
7. Пункт 4.5 раздела 4 изложить в новой редакции:
8. Пункт 5.2 раздела 5 изложить в новой редакции:
Глава Верхнеландеховского