от 05.04.2016 № 80-п
от    05. 04. 2016   №   80– п
О Порядке расходования иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из областного бюджета  на комплектование книжных фондов библиотек Верхнеландеховского
В соответствии с Законом Ивановской области от 06.05. 2011 № 43-ОЗ
«О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на комплектование книжных фондов муниципальных библиотек», постановлением Правительства Ивановской области от 23.06.2011 № 218-п «О мерах по обеспечению предоставления  межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов, городских и сельских поселений Ивановской области для комплектования книжных фондов муниципальных библиотек»:
1. Утвердить Порядок расходования иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из областного бюджета на комплектование книжных фондов библиотек Верхнеландеховского городского поселения (прилагается).
2.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                    Н.В. ЖУКОВ
от 05.04.2016 № 80– п
В соответствии с Законом Ивановской области от 06.05. 2011 № 43-ОЗ