Вторник, 23 Апреля 2024

от 29.03.2016 № 42-р
от    29. 03. 2016   №  42 – р
О назначении ответственного по работе в государственной автоматизированной информационной системе «Управление»
Для работы в государственной автоматизированной информационной системе «Управление» по регистрации документов стратегического планирования:
Назначить  Осипову Ирину Николаевну, начальника управления социально-экономического развития администрации района, ответственным лицом за работу в государственной автоматизированной информационной системе «Управление» по регистрации документов стратегического планирования в Верхнеландеховском муниципальном районе и предоставить ей право подписания электронных документов.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 29.03.2016 № 42 – р
Глава Верхнеландеховского