от 21.03.2016 № 67-п
от    21. 03. 2016   №   67  – п
О создании  аукционной комиссии по проведению конкурса или аукциона по  продаже  имущества Верхнеландеховского городского поселения, земельных участков, а также по продаже права заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров и передачи  в аренду земельных участков без проведения торгов
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 26.07.2006 № 135-ФЗ                      «О защите конкуренции»:
1. Создать  аукционную комиссию по проведению конкурса или аукциона по  продаже  имущества Верхнеландеховского городского поселения, земельных участков, а также  по продаже права заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров и передачи  в аренду земельных участков без проведения торгов и утвердить ее состав (приложение 1).
2. Утвердить Положение об аукционной комиссии по проведению конкурса или аукциона по  продаже  имущества Верхнеландеховского городского поселения, земельных участков, а также по продаже права заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров и передачи  в аренду земельных участков без проведения торгов (приложение 2).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                     Н.В.ЖУКОВ
от 21.03.2016 № 67-п
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 26.07.2006 № 135-ФЗ  «О защите конкуренции»:
Глава Верхнеландеховского