от 17.03.2016 № 63-п
от    17. 03. 2016   №  63-п
О силах и средствах постоянной готовности районного звена подсистемы РСЧС Ивановской области, привлекаемых для выполнения мероприятий при возникновении чрезвычайных ситуаций
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1007 «О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением администрации Ивановской области от 28.07.2004 № 84-па «Об утверждении Положения об Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Ивановской области от 15.04.2015 № 145-п «О силах и средствах постоянной готовности Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях своевременной подготовки к возможным чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера на территории Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить перечень сил и средств постоянной готовности районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района                                                                    Н.В. ЖУКОВ
от 17.03.2016 № 63-п
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава  Верхнеландеховского