от 15.03.2016 № 61-п
от  15. 03. 2016  №   61  - п
О Порядке осуществления расходов, связанных
с исполнением отдельных государственных полномочий
в сфере административных правонарушений
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с Законом Ивановской области от 07.06.2010 № 52-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области отдельными государственными полномочиями в сфере административных правонарушений», постановлением Правительства Ивановской области от 25.10.2010 № 377-п «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на осуществление отдельных государственных полномочий в сфере административных правонарушений» и в связи с организационно-штатными изменениями:
1. Определить администрацию Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим отдельные государственные полномочия в сфере административных правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе.
2. Утвердить Порядок осуществления расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий в сфере административных правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
3.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.12.2014 № 372-п «Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий в сфере административных правонарушений в Верхнеландеховском муниципальном районе
4.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 15.03.2016  № 61-п
О Порядке осуществления расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий в сфере административных правонарушений