от 14.03.2016 № 57-п
от  14. 03. 2016  №  57  -п
О порядке осуществления расходов, связанных
с исполнением  полномочий Российской Федерации
В соответствии с Законом Ивановской области от 25.12.2015 № 142-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области полномочиями Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи, переданными для осуществления органам исполнительной власти Ивановской области», Указом Губернатора Ивановской области от 26.06.2015  № 112-уг
«Об организации подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Ивановской области» и постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09. 07. 2015 № 145–п «О создании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Определить администрацию Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим  полномочия Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи  в Верхнеландеховском муниципальном районе.
2. Утвердить Порядок осуществления расходов, связанных с исполнением полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи  в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 14.03.2016 № 57 -п
О порядке осуществления расходов, связанных с исполнением  полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи,   в Верхнеландеховском муниципальном районе