Четверг, 25 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Рабочая встреча с ветеранами педагогического труда
14.11.2011 10:24
IMGA0788В IMGA0798IMGA0801субботу, 12 ноября, начальник Департамента образования Ивановской области  Н.И. Буракова и первый заместитель начальника Департамента образования Ивановской области Н.Г. Соколова  с рабочим визитом посетили Верхнеландеховский район и встретились с ветеранами педагогического труда.
Рабочая встреча руководителей Департамента образования  началась с вручения набора детских игрушек  и игр детскому саду «Сказка», в рамках проводимой в области операции «Игрушка».  Заведующая детским садом Ж.В. Абрамова  выразила  благодарность за  оказанную поддержку дошкольному учреждению.
Далее состоялась встреча руководителей Департамента образования  области с ветеранами педагогического труда, председателем  Верхнеландеховского районного Совета ветеранов В.Н.Румянцевой, представителями администрации района.
В беседе с педагогами-ветеранами Наталия Ивановна  подробно  рассказала о выполненных мероприятиях в рамках реализации  программы модернизации образования в Ивановской области в 2011 году. Задачи программы модернизации  образования  на сегодняшний день выполняются:  повышается  заработная плата учителям и работникам дошкольных образовательных учреждений,  создаются современные условия в учебных учреждениях. Руководители Департамента обещали помочь  в 2012 году с выделением в район  новых  автобусов  для подвоза детей в школы.
В завершение встречи руководители Департамента поблагодарили коллег  за состоявшийся конструктивный разговор и заинтересованность проблемами образования.

 

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015