от 14.03.2016 № 35-р
от    14. 03. 2016  № 35 – р
О назначении пользователем общероссийского
официального сайта  Карпычева А.А.
Для работы на общероссийском сайте по  размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд закрепить за Карпычевым А.А., контрактным управляющим администрации Верхнеландеховского муниципального района, следующие полномочия:
1. Заказчик муниципальных услуг:
1.1. Уполномоченный специалист
- редактирование регистрационных данных пользователя, не входящих в состав сертификата ключа ЭЦП, адрес электронной почты и должность, формируемые на основании данных сертификата ключа ЭЦП, могут быть изменены пользователем;
- выполнение функций по размещению заказа в личном кабинете организации в соответствии с правом доступа, включая юридически значимые операции.
1.2. Специалист  с правом направления проекта контракта:
- редактирование регистрационных данных пользователя, не входящих в состав сертификата ключа ЭЦП, адрес электронной почты и должность, формируемые на основании данных сертификата ключа ЭЦП, могут быть отменены пользователем;
- направление карточки контракта, содержащей шаблон проекта контракта, участнику размещения заказа, с которым заключается контракт.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                              Н.В.ЖУКОВ
от 14.03.2016 № 35 – р
О назначении пользователем общероссийского официального сайта  Карпычева А.А.
1. Заказчик муниципальных услуг:
1.1. Уполномоченный специалист
1.2. Специалист  с правом направления проекта контракта:
Глава Верхнеландеховского