от 14.03.2016 № 34-р
от    14. 03. 2016  № 34 – р
О назначении пользователей общероссийского официального сайта для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд
Для работы на общероссийском сайте по  размещению информации                    о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказании услуг для муниципальных нужд с полномочиями организаций                           «Орган, размещающий правила нормирования», «Орган, устанавливающий требования к отдельным видам товаров, работ, услуг и (или) нормативные затраты», «Орган по регулированию контрактной системы в сфере закупок» и в связи с введением единого универсального сертификата открытого ключа электронной цифровой подписи:
Предоставить право подписания электронных документов для работы на официальном сайте Российской Федерации по размещению информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказании услуг для муниципальных нужд следующим сотрудникам администрации Верхнеландеховского муниципального района:
Доманину А.В., системному администратору;
Карпычеву А.А., контрактному управляющему,
с ролью пользователя «Уполномоченный специалист», «Администратор организации».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 14.03.2016 № 34 – р
Для работы на общероссийском сайте по  размещению информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказании услуг для муниципальных нужд с полномочиями организаций «Орган, размещающий правила нормирования», «Орган, устанавливающий требования к отдельным видам товаров, работ, услуг и (или) нормативные затраты», «Орган по регулированию контрактной системы в сфере закупок» и в связи с введением единого универсального сертификата открытого ключа электронной цифровой подписи:
Доманину А.В., системному администратору;
Карпычеву А.А., контрактному управляющему,
с ролью пользователя «Уполномоченный специалист», «Администратор организации».
Глава Верхнеландеховского