от 10.03.2016 № 29-р
от     10. 03. 2016   №   29– р
О создании Единой комиссии по осуществлению закупок
В соответствии со статьей  39 Федерального закона от 05.04.2013                           № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)  при  проведении закупок товаров, работ, услуг:
1. Создать Единую комиссию по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Верхнеландеховского муниципального района и утвердить ее состав (приложение 1).
2. Утвердить Положение о Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 10.03.2016 № 29– р
О создании Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Верхнеландеховского муниципального района