от 10.03.2016 № 28-р
от     10. 03. 2016   №  28 – р
О наделении полномочиями муниципального заказчика в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд муниципальных учреждений, подведомственных администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013                     № 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
Наделить полномочиями муниципального заказчика по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) товаров, работ, услуг для поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд,  заключения муниципальных контрактов и гражданско-правовых договоров на поставку товаров, работ, услуг следующие учреждения, подведомственные администрации Верхнеландеховского муниципального района, финансируемые из бюджета Верхнеландеховского городского поселения:
- Муниципальное казенное учреждение «Верхнеландеховская библиотека»;
-  Муниципальное казенное учреждение «Верхнеландеховский центр культуры и досуга»;
- Муниципальное казенное учреждение Мытский краеведческий музей.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                    Н.В. ЖУКОВ
от 10.03.2016 № 28 – р
В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
- Муниципальное казенное учреждение «Верхнеландеховская библиотека»;
- Муниципальное казенное учреждение Мытский краеведческий музей.
Глава Верхнеландеховского