от 01.03.2016 № 24-р
от     01. 03. 2016   № 24 - р
О назначении ответственных лиц и закреплении полномочий
для работы с компонентами системы «Электронный бюджет»
В связи с кадровыми изменениями и в целях организации работ по предоставлению доступа и подключения к компонентам государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронной бюджет» (далее – компоненты системы «Электронный бюджет») сотрудников администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1. Назначить ответственными:
– за техническое обеспечение работы с компонентами системы «Электронный бюджет» и подключение пользователей:
Доманина Алексея Владимировича - системного администратора;
–  за согласование предложений о внесении изменений в базовые (отраслевые) перечни государственных  (муниципальных)  услуг и работ                       (далее – базовые перечни):
Жукова Николая Васильевича – Главу Верхнеландеховского муниципального района;
Шашину Валентину Николаевну – заместителя главы администрации, руководителя аппарата;
Горельцеву Светлану Владимировну – заместителя главного бухгалтера.
2. Утвердить полномочия ответственных лиц, перечисленных в пункте 1 настоящего распоряжения, при работе с компонентами системы «Электронный бюджет» (прилагается).
3. Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.07.2015 № 45-р «О назначении ответственных лиц и закреплении полномочий для работы с компонентами системы «Электронный бюджет»
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В.ЖУКОВ
от 01.03.2016 № 24 - р
1. Назначить ответственными:
Доманина Алексея Владимировича - системного администратора;
–  за согласование предложений о внесении изменений в базовые (отраслевые) перечни государственных  (муниципальных)  услуг и работ (далее – базовые перечни):
Жукова Николая Васильевича – Главу Верхнеландеховского муниципального района;
Горельцеву Светлану Владимировну – заместителя главного бухгалтера.
Глава Верхнеландеховского