от 01.03.2016 № 23-р
от    01. 03. 2016   № 23 - р
О предоставлении права подписи электронных документов
С целью выполнения положений Федерального закона от 06.04.2011                 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и на основании договора об обмене электронными документами, заключенного между администрацией Верхнеландеховского муниципального района и Управлением Федерального казначейства по Ивановской области:
1. Предоставить право первой подписи электронных документов в системе удаленного финансового документооборота, следующим сотрудникам:
- Жукову Николаю Васильевичу – Главе Верхнеландеховского муниципального района;
-   Шашиной Валентине Николаевне – заместителю главы администрации, руководителю аппарата.
2. Предоставить право второй подписи электронных документов в системе удаленного финансового документооборота, следующим сотрудникам:
- Силиной Галине Александровне – главному бухгалтеру.
3. Предоставить право подписи исполнителя электронных документов                  в системе удаленного финансового документооборота  следующим сотрудникам:
- Горельцевой Светлане Владимировне – заместителю главного бухгалтера;
- Бухаровой Светлане Александровне - бухгалтеру.
4. Возложить на лиц, указанных в пунктах 1-3 настоящего распоряжения, ответственность:
- за знание требований законодательства Российской Федерации, норм и требований в области информационной безопасности и использования электронной подписи;
- за знание эксплуатационной документации на используемое программное обеспечение, средства криптографической защиты информации и средства электронной подписи, а также инструкции по генерации закрытого ключа подписи и формированию запроса на издание сертификата;
- за достоверность и корректность информации, указываемой в подписываемых документах;
- за использование электронной подписи только в интересах администрации Верхнеландеховского муниципального района.
5. Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.02.2013 № 13-р «О предоставлении права подписи электронных документов».
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В. ЖУКОВ
от 01.03.2016 № 23 - р
О предоставлении права подписи электронных документов
С целью выполнения положений Федерального закона от 06.04.2011  № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и на основании договора об обмене электронными документами, заключенного между администрацией Верхнеландеховского муниципального района и Управлением Федерального казначейства по Ивановской области:
- Жукову Николаю Васильевичу – Главе Верхнеландеховского муниципального района;
- Силиной Галине Александровне – главному бухгалтеру.
3. Предоставить право подписи исполнителя электронных документов в системе удаленного финансового документооборота  следующим сотрудникам:
- Горельцевой Светлане Владимировне – заместителю главного бухгалтера;
- Бухаровой Светлане Александровне - бухгалтеру.
Глава Верхнеландеховского