от 25.02.2016 № 43-п
от     25. 02. 2016   №   43 – п
Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов
В соответствия с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ                              «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации  от 22.12.2015 №  650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»:
утвердить Положение о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В. ЖУКОВ
от 25.02.2016  № 43-п
В соответствия с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации  от 22.12.2015 №  650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»:
Глава Верхнеландеховского