от 02.02.2016 № 39-п
от    02. 02. 2016   №   39 - п
О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления и организациях Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006  № 719 « Об утверждении Положения о воинском учете», методических рекомендаций Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 05.12.2008  «О порядке проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимых органами управления Вооруженных Сил Российской Федерации, военными комиссариатами, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления», Положения о проведении конкурса на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в Ивановской области, утвержденного решением Территориальной комиссии Ивановской области по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе от 15.12.2010  № 15:
1. В период с 1 марта по 1 декабря 2016 года провести смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета в органах местного самоуправления и организациях Верхнеландеховского муниципального района.
2. Утвердить:
2.1. Состав конкурсной комиссии (приложение 1).
2.2. Положение о проведении смотра-конкурса (приложение 2).
3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава   Верхнеландеховского
муниципального района                                                                          Н. В. ЖУКОВ
от  02.02.2016  № 39 - п
2. Утвердить:
2.1. Состав конкурсной комиссии (приложение 1).
2.2. Положение о проведении смотра-конкурса (приложение 2).
3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
Глава   Верхнеландеховского