от 12.02.2016 № 35-п
от    12. 02. 2016  №    35 -п
Об утверждении Порядка  предоставления и расходования субсидии на возмещение  недополученных доходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения  автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в связи с реорганизацией структурных подразделений администрации Верхнеландеховского муниципального района:
1.Утвердить Порядок предоставления и расходования субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с организацией транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах на территории Верхнеландеховского муниципального района (прилагается)».
2.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.01.2013 № 26-п «О Порядке предоставления и расходования субсидии предприятиям автомобильного транспорта  на возмещение  недополученных доходов, возникающих при организации транспортного обслуживания населения  на территории Верхнеландеховского муниципального района».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.В. ЖУКОВ
от 12.02.2016 № 35 -п
Глава Верхнеландеховского