от 08.02.2016 № 28-п
от    08. 02. 2016    №   28  -п
О порядке  расходования  межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов сельских поселений, входящих в состав  района, на  исполнение полномочий по исполнению бюджетов поселений в части информационно-технической поддержки бюджетного процесса
В соответствии  с пунктом 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Соглашением с администрацией Мытского сельского поселения  от 01.01.2016 № 3/4, Соглашением с администрацией Симаковского сельского поселения от 01.01.2016 № 3/3, Соглашением с администрацией Кромского сельского поселения  от  01.01.2016 № 3/2:
1. Утвердить порядок расходования и учета межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов сельских поселений, входящих в состав района, на исполнение полномочий по исполнению бюджетов в части информационно-технической поддержки бюджетного процесса (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.04.2010 № 66-п «О порядке расходования и учета
межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов поселений, входящих в состав  района, на  исполнение полномочий в части информационно-технической поддержки бюджетного процесса».
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
Глава Верхнеландеховского
муниципального  района :                                                 Н.В.ЖУКОВ
от 08.02.2016  № 28-п
Глава Верхнеландеховского