от 04.02.2016 № 22-п
от    04. 02.2016    №   22  -п
О порядке  расходования  межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального  района, на  исполнение полномочий по осуществлению  муниципального  контроля                        в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории сельских поселений
В соответствии  с частью 4 статьи 15 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Соглашением с администрацией  Мытского сельского поселения от 01.01.2016 № 6/3, Соглашением с администрацией Симаковского сельского поселения от  01.01.2016 № 6/4,  Соглашением с администрацией Кромского сельского поселения  от 01.01.2016           № 6/2:
1.Утвердить Порядок расходования и учета межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального  района, на исполнение полномочий по осуществлению  муниципального контроля в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории сельских поселений  (прилагается).
2.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.02.2013 № 50-п «О порядке расходования и учета межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов поселений, входящих в состав муниципального  района, на исполнение полномочий по осуществлению  муниципального контроля в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории поселений района».
3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.
муниципального   района: Н.В.ЖУКОВП О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от    04. 02.2016    №   22  -п
муниципального   района: Н.В.ЖУКОВ
от 04.02.2016 № 22 -п