от 01.02.2016 № 17-п
от   01. 02. 2016   №   17  – п
Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется в МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» органами администрации Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с пунктом 3, части 6, статьи 15 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"
1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставление которых организуется в МБУ «Верхнеландеховский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»  органами администрации Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Глава  Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В. ЖУКОВ
от 01.02.2016  № 17  – п
Глава  Верхнеландеховского